ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Семинар в Омске от ГК IEK стал первым из запланированного цикла обучающих программ, которые проведут специалисты известного производителя в данном городе

Семинар в Омске от ГК IEK стал первым из запланированного цикла обучающих программ, которые проведут специалисты известного производителя в данном городе

18.01.2013 г.

Недавно Омск принимал технических специалистов из ГК IEK, которые провели семинар с рассмотрением особенностей применения электрооборудования торговой марки IEK в составе современной энергосети административных и жилых зданий. Продукция компании IEK заслужила себе высокую популярность у потребителей сибирского региона, что в свою очередь обусловило постоянный рост спроса на широкий ассортимент продукции данного производителя.
Так, оборудование торговой марки IEK находит широкое применение на многих объектах. Отсюда очевиден и повышенный интерес к семинару со стороны как руководителей, так и специалистов монтажных и проектных предприятий, представителей производственных организаций и компаний. В числе наиболее активных слушателей на проходившем семинаре стоит отметить представителей ОАО “МРСК Сибири - ОМСКЭНЕРГО”
С учетом утвержденной тематики обучающей программы, при проведении семинара технические специалисты IEK подробно остановились на вопросах особенностей использования и основных технических характеристиках продукции ТМ IEK.
Также слушателям были представлены наглядные схемы и алгоритмы практического использования продукции при выполнении задач энергосбережения на объектах ЖКХ, организовано ознакомление с новыми моделями модульного оборудования, а именно автоматические выключатели ВД1-63S ВА47-60, дифференциальные автоматы АВДТ-34, энергосберегающими КЛЛ, арматурой СИП, металлокорпусами серий ЩМП 18-х-х; Universal; 16-х-х. УЭРМ. Не забыли представители IEK также провести небольшую презентацию по активно продвигающейся сейчас среди проектировщиков новой услуги – информационному ресурсу IEK+.
Немалый интерес аудитории вызвало программное обеспечение по расчету кабельных трасс на основе использования металлических лотков торговой марки IEK, Lotki. При ответах на вопросы слушателей, связанные с данной программой, специалисты еще раз остановились на особенностях данной продукции, ее соответствия требованиям ГОСТ и сроков поставки.
По окончании семинара, слушатели отметили высокую подготовку лекторов и заявили про необходимость периодического проведения подобных семинаров, как эффективного средства в получении достоверной и полной информации по интересующей продукции.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML