ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » “Проект года” от компании «Световые Технологии»

“Проект года” от компании «Световые Технологии»

14.01.2013 г.

К вниманию проектировщиков, дизайнеров и архитекторов! Группа компаний “Световые технологии” очередной раз напоминает, что пока что еще не закончен срок прием заявок на участие в конкурсе “Проект года”.
Руководство компании прекрасно знает и высоко ценит, что именно благодаря Вам – высококвалифицированным специалистам создается и внедряется бесчисленное количество разнообразных проектов, в которых используется продукция торговой марки “Световые технологии”. Очень приятно отмечать, что подавляющее большинство данных решений соответствует самым высоким оценкам.
Исходя из этого, компания “Световые технологии” дает уникальный шанс каждому желающему реализовать свой талант и продемонстрировать свои знания, умения и опыт в борьбе за почетный приз в организованном конкурсе “Проект года”.
Условия проведения и участие в данном конкурсе:
В период с 1 ноября и до 15 декабря текущего года необходимо прислать заполненную Анкету участника на указанный на сайте компании электронный адрес. Там же можно ознакомиться с правилами подачи работ и пунктами Положения о конкурсе.
Что компания готова предложить участникам конкурса.
Оценку всех присланных работ будет производить руководство ГК “Световые технологии” с выставлением каждой работе определенного количества баллов согласно нескольких критериев: инновационность и неординарность проекта, его значимость и перспективность использования, соответствие действующим нормам освещения, реализованная энергоэффективность, стоимость.
Призы. Первым десяти участникам, которые первыми пришлют свои работы, будет оформлена годовая подписка на печатные издания (светотехника, Полупроводниковая светотехника, Современная светотехника).
Участники, чьи проекты получат наибольшее количество баллов будут награждены ценными призами:
Первое место – компьютер Apple iMAC;
Второе место – современный телевизор компании Samsung 32" SMART TV 3D Full HD LED серия 6;
Третье место – фотоаппарат Canon EOS 500D.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта