ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric первой в мире получила для своих источников бесперебойного питания международный сертификат ENERGY STAR

Schneider Electric первой в мире получила для своих источников бесперебойного питания международный сертификат ENERGY STAR

28.12.2012 г.

Компания БФ href=/manuf/zao-shneider-electric>Schneider Electric, ведущий в мире производитель и реализатор решений в сфере производства и контроля электроэнергии, рада сообщить своим партнерам и клиентам, что для модельного ряда источников бесперебойного питания серий APC Smart-UPS и APC Back-UPS получены сертификаты ENERGY STAR.
Продукты данных серий успешно прошли испытания и подтвердили в полном объеме свое соответствие требованиям жестких стандартов в области эффективности использования электроэнергии. Отмечается, что ИБП серий APC Smart-UPS и APC Back-UPS создают не только высоконадежную защиту для систем заказчиков, но и в то же время создают все условия для максимальной экономии их затрат.
“Не секрет, что на данный момент компания Schneider Electric находится не имеет себе конкурентов в области разработки и внедрения решений по эффективному применению электроэнергии, а также экологической рациональности, - отметил Лорен Вернери, один из исполнительных вице-президентов Schneider Electric. – Потребители в любой момент могут рассчитывать на ИБП APC торговой марки Schneider Electric, которые обеспечат надежную и безаварийную защиту любого типа электрооборудования в случае простоя или же непредвиденного сбоя, аварии. Появление логотипа ENERGY STAR на продукции известного производителя – гарантия того, что компания способна создавать безопасные и экономичные решения, не принося в жертву при этом их надежность и эффективность”.
Международная программа ENERGY STAR, которую разработало Агентство по охране окружающей среды при поддержке Министерства энергетики, своей главной целью считает всестороннее содействие снижению уровня мировых загрязнений, которые стали последствием нерационального расходования энергии. Кроме того, ENERGY STAR очень полезна для потребителей в вопросах быстрого поиска и приобретения продукции, отвечающей высоким требованиям энергоэффективности. Компании, являющиеся авторизированными членами данной программы, считаются примером и ориентиром для остальных в создании систем и решений, которые дают возможность заказчикам использовать максимум финансовых и эксплуатационных преимуществ в эффективном управлении электропитанием.
Независимая исследовательская лаборатория, выбранная Агентством для проведения испытаний, признала, что все представленные для проверки устройства торговой марки Schneider Electric, а именно источники бесперебойного питания серий Back-UPS и Smart-UPS способны одновременно обеспечивать как существенную экономию средств, так и надежность функционирования при их использовании в компаниях малого и среднего бизнеса, и при этом соответствуют еще целому ряду критериев, которые необходимы для получения высокого статуса соответствия ENERGY STAR.
Эффективность: исследуемые ИБП должны по своим техническим характеристикам превосходить всего представленного на рынке объема идентичного оборудования с учетом обеспечения КПД, обеспечивая при этом уменьшение расходов в использовании электроэнергии и снижение уровня выброса углекислого газа.
Проверка производительности: ИБП должны успешно пройти тестирование согласно разработанной Агентством процедуры специально для программы ENERGY STAR. Тестирование проходит в присутствии специалистов из независимой сертифицирующей организации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

Наш адрес: 109431, Россия,
г. Мосва, ул. Привольная, д. 70,
Бизнес-Центр, 8 этаж.
Офис 825
График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта