ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF подала заявку на участие в Казанской выставке «Энергетика. Ресурсосбережение — 2012»

EKF подала заявку на участие в Казанской выставке «Энергетика. Ресурсосбережение — 2012»

21.12.2012 г.

В первую неделю декабря, в течение трех рабочих дней, с пятого по седьмое декабря будет проходить одна их крупнейших выставок в стране, - “Энергетика и Ресурсосбережение 2012”. Местом проведения данного мероприятия выбран выставочный центр “Казанская ярмарка”. Уже сейчас сообщается, что на свое участие в выставке подали заявки более двухсот отечественных и зарубежных производителей, специализирующихся на разработке и производстве решений в области энергетики и создании уникальных технологий в сфере ресурсосбережения.
Компания EKF – хорошо известный в России производитель широкого спектра современного электрооборудования, неоднократно принимала участие в данной выставке, и в этом году также не сделала “исключения из правил”, планируя представить свою экспозицию с богатым ассортиментом востребованной электропродукции и инновационных технологий, создаваемый торговой маркой EKF.
В частности, посетители казанской выставки будут иметь уникальную возможность ознакомиться с рядом перспективных разработок в таких категориях продукции, как силовые автоматические выключатели, силовое оборудование, стабилизаторы напряжения, осветительная продукция (в том числе и аварийные светильники), аппаратура управления, и др.
Как всегда, посетители экспозиционного стенда EKF смогут задать интересующие вопросы техническим специалистам, а также получить подробную консультацию по особенностям эксплуатации продукции ТМ EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта