ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые решения и индивидуальный подход для каждого клиента от компании EKF на выставке “PowerKazahstan 2012“

Новые решения и индивидуальный подход для каждого клиента от компании EKF на выставке “PowerKazahstan 2012“

14.12.2012 г.

Столица Казахстана, Алматы, недавно принимала ведущих отечественных и зарубежных производителей в области разработки и производства современного электрооборудования, которые собрались для участия в ежегодной выставке “Power Kazakhstan 2012”.
Заметим, что данное мероприятие является самым крупнейшим специализированным событием в Центральной Азии, посвященное новинкам и решениям в области электрооборудования.
Для компании БФ href=/manuf/ekf>EKF было большей честью принять приглашение от организаторов данной выставки на участие в ней. Специально для выставки “Power Kazakhstan 2012”, компания совместно с официальным дистрибьютором ее продукции в этой стране, компанией “Светотехника_1”, подготовили информативный стенд, на котором был представлен богатейший ассортимент электрооборудования торговой марки EKF:
- силовые автоматические выключатели;
- модульное оборудование;
- распределительное и монтажное оборудование;
- стабилизаторы напряжения и аппаратура управления;
- контакторы.
Как уже сложилось по старой доброй традиции, экспозиция EKF вызвала повышенный интерес как у рядовых посетителей выставки, так и среди специалистов, высоко оценивших успехи и достижения компании EKF. Кроме того, всем без исключения посетителям стенда EKF предоставлялась возможность получить подробную информацию об интересующей продукции компании непосредственно от технических специалистов и сотрудников.
Заметим, что для компании EKF участие на выставке также дало немалые и финансовые выгоды – так, в рамках проведения выставки, компании удалось заключить ряд интересных договоров на поставку оборудования ТМ EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта