ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Еще больше эстетики и надежности в лотках от компании IEK

Еще больше эстетики и надежности в лотках от компании IEK

12.12.2012 г.

Группа компаний IEK заявила про очередное расширение ассортимента продукции в категории “проволочные и прокатные лотки”, а также увеличила выбор аксессуаров, совместимых с металлическими лотками ТМ IEK.
Проволочные и прокатные лотки благодаря своему обновлению получили новый привлекательный внешний вид, что позволит им гармонично сочетаться с интерьером любого помещения. Компания предлагает широкий ассортимент цветовых решений, позволяя обеспечить требования максимального количества потребителей как в качестве, размере продукции, так и в ее цветовой гамме.
Большой выбор цветов, предложенный в оформлении новых серий лотков, обеспечит естественную эстетическую привлекательность, и не будет выделяться из общего стиля помещения.
Помимо своей привлекательности, промышленная окраска с использованием технологии порошкового напыления дает возможность получить еще целый ряд уникальных характеристик:
- выступает в качестве дополнительной защиты от воздействия коррозионных процессов;
- позволяет производителю увеличить гарантированный срок службы более чем в полтора раза.
Прокатные лотки, созданные с использованием оцинкованной стали предлагаются с окрашиванием как порошковыми красками, так и широкой гаммой эмалей из палитры цветов RAL. Стандартный цвет для лотков – белый (порядковый номер 9010). Окрашивание в другие цвета для металлических лотков IEK доступно в качестве заказной опции.
Новые серии лотков уже смогли получить высокую оценку как рядовых потребителей, так и специалистов. В качестве наиболее значимых примеров использования окрашенных лотков IEK можно привести прокладку кабельной трассы для торговой сери магазинов Леруа Мерлен в Екатеринбурге, а также кабельной трассы в воронежском медцентре.
В последнем квартале текущего года компания IEK вводит в ассортимент металлические проволочные лотки с применением в их производстве технологии горячей оцинковки, которые на данный момент предлагаются в 4 габаритах: 35, 60, 85, 100 миллиметров. Кроме того, ассортимент был расширен усиленным металлическим лотком с толщиной проволоки в 5мм, предназначенный для его использования в прокладке тяжелых кабельных трасс. Интересной характеристикой лотка является толщина его цинкового покрытия, которое составляет 20мкм, что позволяет обеспечивать высокий уровень прочности и защиты от деструктивного воздействия коррозионных процессов (в качестве сравнения: аналогичные лотки сторонних производителей имеют толщину цинкового покрытия в 10мкм).
Главным предназначением проволочных лотков станет использование в прокладке кабельных систем, характеризующихся высокой нагрузкой. За счет модернизации конструкции лотка удалось повысить показатели по нагрузке более чем на четверть. Благодаря применению сетчатой структуры, проволочные лотки обеспечивают эффективное охлаждение кабеля, существенно превосходя по этому показателю перфорированные лотки.
Конструкция проволочного лотка IEK открытого типа дает возможность производить крепеж кабеля к основанию трассы с применением хомутов, при этом кабеля могут быть разделены по группам, в зависимости от своего вида, промаркированы, и в последствии прикреплены к лотку. Осуществление поворотов и разветвлений не требует использования дополнительных аксессуаров, а монтаж системы может быть произведен с применением всего лишь двух инструментов: гаечного ключа и кусачек.
Монтаж лотков производится безвинтовым методом, позволяя производить их крепление быстро и надежно за счет безвинтовых соединителей. По времени такой процесс происходит в несколько раз быстрее, нежели при осуществлении крепления с помощью винтовых соединителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML